Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Дата: 8 сентября 2017 в 10:07, Обновлено 27 октября 2017 в 12:44

Сценарий праздника «Правила дорожные знать каждому положено!» Полякова Татьяна Ивановна открыть(.pdf)

Сценарий агитационно-художественного представления «Изучаем правила движения» Жих Л.В. открыть(.pdf)

Интеллектуально-познавательная игра «Знатоки правил дорожного движения» Камыно А.В. открыть(.pdf)

Сценарий программы выступления агитбригады на общешкольном родительском собрании «Правила дорожные, они совсем несложные» Тепкевич Е.И., Чиженкова Э.А. открыть(.pdf)

Интеллектуально-познавательная игра «В гостях у Светофора» Дарашкевич Я.А. открыть(.pdf)

«ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ СВЕТОФОРИЮ» Поплавская С.Н. Познавательно-игровая программа по правилам дорожного движения для учащихся I ступени открыть(.pdf)

Методическая разработка игрового конкурса по ПДД «Светофорный ринг». Государственное учреждение «Учебно-методический кабинет Октябрьского района г. Гродно» открыть(.pdf)

Родительское собрание «Особенности поведения учащихся на улицах и дорогах» Летко С.И. открыть(.pdf)

Игра-путешествие «Правильно веди себя на дороге» Гостило Т.В. открыть(.pdf)

План-конспект проведения урока в 5-ом классе по правилам дорожного движения Ярмолов А.И. открыть(.pdf)

Агитационно-художественное представление «Правила дорожные знать каждому положено!» Ковель Н.П. открыть(.pdf)

Дорожные знаки Шимко М.А. открыть(.pdf) приложение(.pdf)

Интерактивная игра по правилам дорожного движения «Крестики-нолики». Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Сыроваткинский ясли-сад-средняя школа»открыть(.pdf) приложение(.pdf)

Презентация с элементами теста по теме: «Предупреждающие знаки». Воробьевичский УПК д/с СШ Новогрудский р-н открыть(.pdf)

Профилактика детского дорожно - транспортного травматизма. Государственное учреждение образования «Ясли – сад №1 г.Островца»открыть(.pdf)

Азбука улиц и дорог. ГУО «Райцевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»открыть(.pdf)

Азбука улиц и дорог от А до Я Олизар К.Г. открыть(.pdf)

Родителям и детям о безопасности дорожного движения открыть(.pdf)

Азбука дорог Михневич К.Ю. открыть(.pdf)

Азбука улиц и дорог Ескович А.С. открыть(.pdf)

Путешествие в Страну Дорожных Знаний! Гражинская Л.П. открыть(.pdf)