Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала

Расписание занятий на 2019/2020 учебный год

Дата: 30 августа 2019 в 12:36, Обновлено 13 мая в 14:54
Автор: Гусак М. А.

СОГЛАСОВАНО

Протокол № 1 от 03 января  2020 года

Председатель профкома

______________ А.С.Городченко 

УТВЕРЖДАЮ                                                     

Директор государственного учреждения образования «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи»

                        _____________ М.А.Гусак

 Расписание занятий объединений по интересам ГУО «Волковысский районный ЦТТДиМ»

на II полугодие 2019/2020 учебного года 

Объединение по

интересам

ФИО

руководителя

Место работы,  номер кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Free-Арт (технический рисунок)

Янович Ю.В.
с 09.03.2020 по 05.06.2020 занятия проводится не будет в связи с сессией педагога

ЦТТДиМ
2 этаж, каб.4

9.00-9.45
9.55-10.40
2  гр.

10.00-10.45
10.55-11.40
2 гр.

Вектор (компьютерная
графика)

ЦТТДиМ
2 этаж,  каб.8

9.00-9.45
9.55-10.40
1гр.
16.00-16.45
16.55-17.40
2 гр.

9.00-9.45
9.55-10.40
1 гр.
15.00-15.45
15.55-16.40
2  гр.

Big Photo Film

ЦТТДиМ
2 этаж, каб.4,8

16.00-16.45
16.55-17.40
1 гр.

13.00-13.45
13.55-14.20
1гр.

Робототехника

ЦТТДиМ
2 этаж, каб.10

14.00-14.45
14.55-15.40
1 гр

11.00-11.45
11.55-12.40
1 гр.

Корпорация роботов

14.00-14.45
14.55-15.40
1 подгр.

11.00-11.45
11.55-12.40
2подгр.

2

Архитектурное макетирование

Городченко

А.С.

ЦТТДиМ
1 этаж каб.6

13.30-14.15
14.25-15.10
1 гр.

Начальное техническое моделирование

11.00-11.45
11.55-12.40
3 гр
14.05-14.50
15.00-15.45
1 гр.

14.05-14.50
15.00-15.45
1гр.

14.05-14.50
15.00-15.45
2 гр.

14.05-14.50
15.00-15.45
2 гр.

9.00-9.45
9.55-10.40
3 гр.
11.00-11.45
11.55-12.40
4 гр.
15.30-16.15
16.25-17.10
5 гр

СШ №5

1 этаж каб.1

8.00-8.45
7 гр.
16.15-17.00
6 гр.

16.15-17.00
6 гр.

16.15-17.00
6 гр.

16.15-17.00
6 гр.

3

Скульптурная пластика

Михайлишина Т.О.

ЦТТДиМ
1 этаж каб.14

10.00-10.45
10.55-11.40
1 гр.1 подгр.
14.00-14.45
14.55-15.40
1гр.2 подгр.

д/к
ул.Советская,32б
1 этаж(код домофона 40)

11.00-11.45
11.55-12.40
2 гр.
14.00-14.45
14.55-15.40
3 гр.

16.30-17.15
17.25-18.10
3 гр.

9.00-9.45
9.55-10.40
2 гр.
11.00-11.45
11.55-12.40
4 гр  1 подгр.

11.00-11.45
11.55-12.40
4  гр. 2 подгр.
13.00-13.45
13.55-14.40
3  гр.
15.10-15.55
16.05-16.50
2  гр.

Бумажное моделирование

Гимн.№1
каб. 9

15.00-15.45
1 гр.
16.20-17.05
17.15-17.45
2 гр.

15.00-15.45
1 гр.
16.20-17.05
17.15-17.45
2гр.

4

КомпАс

Костюкевич Т.В.
с 21.04.2020г по 13.06.2020г  занятия проводится не будет 

ЦТТДиМ
2 этаж,  каб.8

15.10-15.55
16.05-16.50
1 гр.

Робототехника

ЦТТДиМ
2 этаж, каб.10

9.00-9.45
9.55-10.40
1 гр  (9-10 лет)

14.15-15.00
15.10-15.55
 2 гр (10-11 лет)

9.00-9.45
9.55-10.40
3 гр  (9-10 лет)
14.15-15.00
15.10-15.55
 4 гр (11-12 лет)
16.15-17.00
17.10-17.55
 5гр. (10-11 лет.)

9.00-9.45
9.55-10.40
2 гр.(10-11 лет)
11.00-11.45
11.55-12.40
1 гр  (9-10 лет)

Компьютерная графика

ЦТТДиМ
2 этаж,  каб.8

15.00-15.45
15.55-16.40
   1 гр (11-12 лет)

13.00-13.45
13.55-14.40
 1 гр (11-12 лет)

Корпорация роботов

10.0-10.45
10.55-11.40

Образовательная робототехника EV3

ЦТТДиМ
2 этаж, каб.10

10.00-10.45
10.55-11.40
1 подгр.

15.00-15.45
15.55-16.40
2 подгр.

5

Основы технического
дизайна

Довкша Т.В.
 

комната в общежитии ул. С. Панковой 58, 5 этаж

   17.00-17.45
   17.55-18.40
         1 гр.

9.00-9.45
9.55-10.40
1 гр.

Художественно-технический труд

Инд.

17.00-17.45
17.55 -18.20
1 гр.

11.15-12.00
12.10-12.30
1 гр.

6

Конструирование

Марчук И.П.

Всп.школа-интернат
2 этаж каб.7

15.00-15.45
15.55-16.40
1 гр.

13.00-13.45
13.55-14.40
или
14.00-14.45
14.55-15.40
   1гр.(13-16 лет)

7

Занимательная
информатика

Балыхин Д.Г.

Инд.

17.10-17.55

17.10-17.55

12.00-12.45

Инд.

18.10-18.55

18.10-18.55

13.00-13.45

Инд.

19.10-19.55

19.10-19.55

14.00-14.45

8

Техническое
моделирование

Кашин В.А.

Верейковская СШ
1 этаж  мастерские

15.40-16.25
16.35-17.20

15.40-16.25
16.35-17.20

15.40-16.25
16.35-17.20

9

WEB-дизайн

Герасимов Г.Ф.

Матвеевский УПК д/с –СШ
каб. информ.

8.00-8.45
1 гр.

8.00-8.45
1 гр.

10

Пожарно-спасательный
спорт

Руды В.В.

РОЧС ул.129 Орловской дивизии , 46,спорт. зал

17.00-17.45
17.55-18.40
18.50-19.35
1 гр

17.00-17.45
17.55-18.40
18.50-19.35
1гр.

11.

Занимательная
информатика

Молчанов А.С.

Реплевский УПК д/с –СШ
2 этаж, ааб. 6

15.45-16.30
2 подгр.

15.45-16.30
1 подгр.

15.45-16.30
1 подгр.

15.45-16.30
2 подгр.

12.

Юный исследователь

Шейнога Н.Я.

СШ №4
каб.46

16.00-16.45
16.55-17.40

13.

Занимательная
математика

Павлють Я.С.

Шиловичская СШ
каб.  матем.

14.45-15.30
2 подгр

8.10-8.55
1подгр.

14

Занимательная
информатика

Кревская Т.А.

УПК д/с- СШ п.Юбилейный
2 этаж каб 7

14.45-15.30
1 подгр.
15.40-16.25
2 подгр.

12.00-12.45
1 подгр.
12.55-13.40
2 подгр.

15

Занимательная
информатика

Стасевич Е.М.

СШ№5

3 этаж

каб. информатики

9.00-9.45
9.55-10.40
1 гр.

16

Занимательная
математика

Никита  А.И,

Изабелинский д/с –СШ
каб.  информ.

13.55-14.40

1 подгр.

14.45-15.30
2 подгр.

17

Занимательная
информатика

Волчкевич Т.С.

СШ №3
2 этаж
каб. информ.

10.00-10.45
10.50-11.35
1 гр.

18

WEB-дизайн

Молчаноа И.Я.

Реплевский УПК д/с–СШ

2 этаж, каб. 6

12.00-12.45
1 гр.

Логикус

15.45-16..30
2 гр.

19

WEB
программирование

Верзилин
Н.С.

СШ №2

16.30-17.15
17.25-18.10
1гр.

20.

WEB-дизайн

Адамцевич И.Ю.

СШ №8 с польским языком обучения,
каб. информ.

9.00-9.45
9.55-10.40
1гр.

21

WEB-дизайн

Синяк Ю.Л.

Подоросский УПК д/с-СШ
каб. информ.

16.30-17.15
17.25-18.10

22

Занимательная
информатика

Хилькович О.Г.
занятия с 20.01.2020 по 24.05.2020  проводится не будут в связи с временной нетрудоспособностью педагога

Гнезновский УПК д/с –СШ
каб. информ.

14.55-15.40
15.50-16.35
1 подгр

14.55-15.40
15.50-16.35
2  подгр

23

Физика для всех

Огоновский М.О.

СШ №4
каб. информ.

15.05-15.50

24

Робототехника

Кирющенкова
В.С.

ЦТТДиМ
2 этаж, каб.10

9.00-9.45
9.55-10.40
1 гр.(1 подгр.)

16.00-16.45
16.55-17.40
2 гр. (1 подгр.)

9.00-9.45
9.55-10.40
1гр. (2 подгр.)

14.20-15.05
15.15-16.00
2гр.(2 подгр.)

13.20-14.05
14.15-15.00
3 гр.

25

Robotis

Кузьмич К.С.

ЦТТДиМ
2 этаж,  каб.11

15.10-15.55
16.05-16.50
2 гр.

15.00-15.45
15.55-16.40
3 гр.

9.00-9.45
9.55-10.40
3 гр.
11.00-11.45
11.55-12.40
1 гр.

Лаерная резка

ЦТТДиМ
2 этаж,  каб.12

10.00-10.45
10.55-11.40
1 гр.

10.00-10.45
10.55-11.40
2 гр.
17.00-17.45
5 гр.
18.00-18.45
6 гр.

17.00-17.45
17.55-18.40
3 гр.

13.30-14.15
14.25-15.10
4 гр.
15.30-16.15
5 гр.
16.30-17.15
6 гр.

3D Printing

ЦТТДиМ
2 этаж,  каб.3

15.00-15.45
15.55-16.40
2 гр.
17.00-17.45
17.55-18.40
1 гр.

14.00-14.4
14.55-15.40
3гр.
16.00-16.45
16.55-17.40
1 гр.

26

Основы технического
дизайна

Агиевец Н.К.

СШ №4
каб. 41

15.10-15.55
16.05-16.50

27

Scratch-программирование

Сидорчик Т.Л.

Гимназия №2
каб информ.

15.40-16.25
16.35-17.20
1 гр.

   9.00-9.45
  9.55-10.40
       2 гр.

28

Юные дарования
(математика)

Прокопович М.Г.

Гимназия №1
каб 309

14.55 -15.40
гр
15.50-16.35
инд

14.55 -15.40
гр.
15.50-16.35
инд.

29

Юные дарования
(математика)

Козак М.А.

Гимназия №2
каб  11

15.50-16.35
16.45-17.30
инд.

15.50-16.35
16.45-17.30
гр.

30

Юные дарования
(технический труд)

Гаврилик Н.А. 
 

СШ №7
мастерские

14.55-15.40
15.50-16.35
гр.

14.00-14.45
14.55-15.40
инд.

31

Юные дарования
(информатика)

Радикевич Н.М.

СШ №2
каб. инф.

16.00-16.45
гр.
17.00-17.45
инд.

16.00-16.45
гр.
17.00-17.45
инд.

Составила зам. директора   по УВР                                                                 И.Ф.Люботынская


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.