Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Расписание занятий на 2019/2020 учебный год

Дата: 30 августа в 12:36, Обновлено вчера в 16:33
Автор: Гусак М. А.

                                                                                      

СОГЛАСОВАНО

Протокол № 24 от 29 августа  2019 года

Председатель профкома

______________ А.С.Городченко 

УТВЕРЖДАЮ                                                                            Директор государственного учреждения образования «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи»

                        _____________ М.А.Гусак

Расписание занятий объединений по интересам ГУО «Волковысский районный ЦТТДиМ»

на I полугодие 2019/2020 учебного года

Объединение по

интересам

ФИО

руководителя

Место работы,  номер кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Free-Арт ( технический рисунок)

Янович Ю.В

с 14.10 по 27.10.2019

занятия проводиться не будут в связи с сессией педагога.

ЦТТДиМ

 2 этаж, каб.4

9.00-9.45

9.55-10.40

     2  гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

2 гр.

Вектор (компьютерная

графика)

ЦТТДиМ

2 этаж,  каб.8

9.00-9.45

9.55-10.40

1гр.

16.15-17.00

17.10-17.55

2 гр.

9.00-9.45

9.55-10.40

1 гр.

15.00-15.45

15.55-16.40

2  гр.

Big Photo Film

ЦТТДиМ

2 этаж, каб.4,8

16.00-16.45

16.55-17.40

1 гр.

       

13.00-13.45

13.55-14.20

1гр.

Робототехника

ЦТТДиМ

2 этаж, каб.10

14.00-14.45

14.55-15.40

1 гр.

 11.00-11.45

11.55-12.40

1 гр.

2

Архитектурное макетирование

Городченко

А.С.

ЦТТДиМ

1 этаж каб.6

13.30-14.15

14.25-15.10

1 гр.

Начальное техническое моделирование

    11.00-11.45

11.55-12.40

3 гр

14.05-14.50

15.00-15.45

1 гр.

14.05-14.50

15.00-15.45

1гр.

14.05-14.50

15.00-15.45

2 гр.

14.05-14.50

15.00-15.45

2 гр.

         9.00-9.45

9.55-10.40

 3 гр.

11.00-11.45

11.55-12.40

4 гр.

15.30-16.15

16.25-17.10

5 гр

СШ №5

1 этаж каб.1

8.00-8.45

7 гр.

    16.15-17.00

6 гр.

16.15-17.00

6 гр.

16.15-17.00

6 гр.

16.15-17.00

6 гр.

3.

Корпорация роботов

Морочковская О.В.

ЦТТДиМ

2 этаж каб. 10

9.00-9.45

9.55-10.40

1 гр.

11.00-11.45

11.55-12.40

1 гр.

14.15-15.00

15.10-15.55

2 гр.

13.00-13.45

13.55-14.40

2 гр.

Scratch-программирование

11.00-11.45

11.55-12.40

1 гр.

14.15-15.00

15.10-15.55

2 гр.

14.15-15.00

15.10-15.55

2 гр.

9.00-9.45

9.55-10.40

1 гр.

Образовательная робототехника EV3

9.00-9.45

9.55-10.40

1 гр.

11.00-11.45

11.55-12.40

2 гр.

4

Скульптурная     пластика

Михайлишина Т.О.

ЦТТДиМ

1 этаж каб.14

10.00-10.45

10.55-11.40

1 гр.1 подгр.

14.00-14.45

14.55-15.40

1гр.2 подгр.

д/к

ул.Советская,32б

1 этаж

(код домофона 40)

11.00-11.45

11.55-12.40

       2 гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

3 тгр.

16.30-17.15

17.25-18.10

3 гр.

9.00-9.45

9.55-10.40

2 гр.

11.00-11.45

11.55-12.40

 4 гр  1 подгр.

11.00-11.45

11.55-12.40

4  гр. 2 подгр.

13.00-13.45

13.55-14.40

3  гр.

15.10-16.55

16.05-17.50

2  гр.

Бумажное моделирование

           Гимн.№1 

каб. 9

15.00-15.45

1 гр.

16.20-17.05

17.15-17.45

2 гр.

15.00-15.45

    1 гр.

16.20-17.05

17.15-17.45

       2 гр.

5

КомпАс

Костюкевич Т.В.

ЦТТДиМ

2 этаж,  каб.8

15.10-15.55

16.05-16.50

1 гр.

Робототехника

         ЦТТДиМ

2 этаж, каб.10

      9.00-9.45

9.55-10.40

1 гр  (9-10 лет)

14.15-15.00

15.10-15.55

2 гр (10-11 лет)

      9.00-9.45

9.55-10.40

3 гр  (9-10 лет)

14.15-15.00

15.10-15.55

4 гр (11-12 лет)

16.15-17.00

17.10-17.55

5гр. (10-11 лет.)

        9.00-9.45

9.55-10.40

2 гр.(10-11 лет)

11.00-11.45

11.55-12.40

1 гр  (9-10 лет)

Компьютерная графика

ЦТТДиМ

2 этаж,  каб.8

15.00-15.45

15.55-16.40

1 гр (11-12 лет)

13.00-13.45

13.55-14.40

1 гр (11-12 лет)

6

Основы технического

дизайна

Довкша Т.В.

комната в общежитии ул. С. Панковой 58, 5 этаж

17.00-17.45

17.55-18.40

1 гр.

        9.00-9.45

9.55-10.40

1 гр.

Художественно-технический труд

          

Инд.

17.00-17.45

  17.55 -18.20

1 гр.

11.15-12.00

12.10-12.30

1 гр.

7

Техническое моделирование

Марчук И.П.

Всп.школа-интернат

2 этаж каб.7

15.00-15.45

15.55-16.40

1 гр.

13.00-13.45

13.55-14.40

или

 14.00-14.45

14.55-15.40

1гр.(13-16 лет)

8

Занимательная

информатика

Балыхин Д.Г.

Инд.

17.10-17.55

17.10-17.55

12.00-12.45

Инд.

18.10-18.55

18.10-18.55

13.00-13.45

Инд.

19.10-19.55

19.10-19.55

14.00-14.45

9

Техническое

моделирование

Кашин В.А.

Верейковская СШ

1 этаж  мастерские

15.30-16.15

16.25-17.10

15.30-16.15

16.25-17.10

15.30-16.15

16.25-17.10

10.

WEB-дизайн

Герасимов Г.Ф.

Матвеевский УПК д/с –СШ

каб. информ.

8.00-8.45

 1 гр.

8.00-8.45

 1 гр.

11.

Пожарно-спасательный 

спорт

Руды В.В.

РОЧС ул.129 Орловской дивизии , 46,спорт.зал

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

1 гр

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

1гр.

12.

Занимательная 

информатика

Молчанов А.С.

Реплевский УПК д/с –СШ

2 этаж, каб. 6

15.45-16..30

1 подгр.

15.45-16..30

       1 подггр.

9.00-9.45 1 подгр.

9.55-10.40

2 подггр.

13.

Юный исследователь

Шейнога Н.Я.

СШ №4

каб.46

15.15-16.00

1 гр.

15.15-16.00

1 гр.

14.

Занимательная

математика

Павлють Я.С.

Шиловичская СШ

каб.

8.10-8.55

1 подгр.

14.45-15.30

2 подгр

15.

Занимательная

информатика

Кревская Т.А.

УПК д/с- СШ п.Юбилейный

2 этаж каб 7

14.45-15.30

1 подгр.

15.40-16.25

2 подгр.

12.00-12.45

1 подгр.

12.55.-13.40

2 подгр.

16.

Занимательная

информатика

Стасевич Е.М.

СШ№5

3 этаж

каб. информатики

      9.00-9.45

9.55-10.40

1 гр.

17.

Занимательная

математика

Никита  А.И,

Изабелинский д/с –СШ

каб.  информ.

13.55-14.40

1 подгр.

14.45-15.30

2 подгр.

18.

Занимательная

информатика

Волчкевич Т.С.

СШ №3

2 этаж

каб. информ.

10.00-10.45

10.50-11.35

1 гр.

19

WEB-дизайн

Молчанова И.Я.

Реплевский УПК д/с–СШ

2 этаж, каб. 6

12.00-12.45

1 гр.

Логикус

15.45-16..30

2 гр.

20

WEB

программирование

Верзилин

Н.С.

СШ №2

16.30-17.15

17.25-18.10

1гр.

21.

WEB-дизайн

Адамцевич И.Ю.

СШ №8 с польским языком обучения,

каб. информ.

 9.00-9.45

   9.55-10.40

1гр.

22.

WEB-дизайн

Синяк Ю.Л.

Подоросский УПК д/с-СШ

каб. информ.

16.30-17.15

17.25-18.10

(1 гр.11-14 лет)

23.

Занимательная

 информатика

Хилькович О..Г.

Гнезновский УПК д/с –СШ

каб. информ.

14.55-15.40

15.50-16.35

1 подгр.

14.55-15.405

15.50-16.35

2 погр(

24.

Физика для всех

Огоновский М.О.

СШ №4

каб. информ.

15.05-15.50

25.

Графика

Горбач Е.А.

ЦТТДиМ

2 этаж,  каб.10

9.00-9.45

9.55-10.40

1 гр.

15.30-16.15

16.25-17.10

2 гр.

17.00-17.45

17.55-18.40

2  гр.

9.00-9.45

9.55-10.40

1 гр.

3D Printing

ЦТТДиМ

2 этаж,  каб.3

15.00-15.45

15.55-16.40

1 гр.

15.10-15.55

16.05-16.50

2 гр.

15.00-15.45

3 гр.

15.55-16.40

4 гр.

11.00-11.45

3 гр.

12.00-12.45

4 гр.

13.30-14.15

14.25-15.10

5  гр.

15.30-16.15

16.25-17.10

 1 гр.

26.

Robotis

Кузьмич К.С.

ЦТТДиМ

2 этаж,  каб.11

15.10-15.55

16.05-16.50

3 гр.

15.10-15.55

16.05-16.50

 2 гр.

15.30-16.15

16.25-17.10

 1 гр.

        9.00-9.45

9.55-10.40

3 гр.

Лазерная резка

ЦТТДиМ

2 этаж,  каб.12

   

9.00-9.45

9.55-10.40

2 гр.

 11.00-11.45

11.55-12.40

  1 гр.

17.00-17.45

5 гр.

18.00-18.45

6 гр.

11.00-11.45

11.55-12.40

3 гр.

      13.30-14.15

14.25-15.10

4 гр.

15.30-16.15

5 гр.

16.30-17.15

 6 гр.

27.

Основы технического

дизайна

Агиевец Н.К.

СШ №4

каб. обслуж.труда

15.10-15.55

16.05-16.50

28.

Scratch-программирование

Сидорчик Т.Л.

Гимназия №2

каб информ.

15.40-16.25

16.35-17.20

1 гр.

        9.00-9.45

9.55-10.40

2 гр.     

29.

Юные дарования

(математика)

Прокопович М.Г.

Гимназия №1

каб 309

14.00-14.45

14.55-15.40

инд.

15.50-16.35

16.45-17.30

гр.

30.

Юные дарования

(математика)

Козак М.А.

Гимназия №2

каб  11

15.50-16.35

16.45-17.30

инд.

15.50-16.35

16.45-17.30

гр.

31.

Юные дарования

(технический труд)

Гаврилик Н.А.

СШ №7

мастерские

14.55-15.40

15.50-16.35

гр.

14.00-14.45

14.55-15.40

инд.

32.

Юные дарования

(информатика)

Радикевич Н.М.

СШ №2

каб. инф.

16.00-16.45 гр.

17.00-17.45 инд.

16.00-16.45 гр.

17.00-17.45 инд.

Составила зам. директора   по УВР                                                                 И.Ф.Люботынская

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.