Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала

Расписание занятий на 2018/2019 учебный год

Дата: 9 августа 2017 в 12:32, Обновлено 16 ноября в 17:03
Автор: Гусак М. А.

СОГЛАСОВАНО

Председатель профкома

______________ А.С.Городченко 

УТВЕРЖДАЮ                                                                            Директор государственного учреждения образования «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи»

                        _____________ М.А.Гусак

Расписание занятий объединений по интересам ГУО «Волковысский районный ЦТТДиМ»

на I полугодие 2018/2019 учебного года

Объединение по

интересам

ФИО

руководителя

Место работы,  номер кабинета

Понедельник

   Вторник   

     Среда         

    Четверг      

   Пятница     

   Суббота    

Воскресенье

1.

Free-Арт ( технический рисунок)

Янович Ю.В.
 

ЦТТДиМ

 2 этаж каб.4

10.00-12.00

(1 подгр.

11-13 лет)

14.30-16.30

(2 подгр.

11-13 лет)

Вектор (компьютерная

графика)

ЦТТДиМ

2 этаж  каб.8

11.00-13.00

(1 подгр.

11-13 лет)

11.00-13.00

(2 подгр.

11-13 лет)

Big Photo Film

ЦТТДиМ

2 этаж каб.4

9.00-11.00

(2 гр.

12-13 лет)

16.30-18.30

(1 гр.

12-13 лет)

9.00-11.00

(2 гр.

12-13 лет)

13.00-15.00

(1 гр. 12-13 лет)

2.

Киберспорт

Скороденок М.А.

ЦТТДиМ

2 этаж каб.8

9.00-11.00

1гр. 14-15 лет

11.00-13.00

2 гр. 14-15 лет

10.00-12.00

(3 гр. 14-15 лет)

9.00-11.00

3 гр. 14-15 лет

11.00-13.00

2 гр.14-15 лет

15.00-17.00

4гр. 14-15 лет

15.30-17.30

 4гр.14 лет

17.30-19.30

(1 гр. 14-15 лет)

3. Архитектурное макетирование

Городченко

А.С.

комната в общежитии по ул.Зенитчиков,46

2 этаж

15.00-18.00

7 гр.

(10-12 лет)

Начальное техническое моделирование

Городченко

А.С.

ЦТТДиМ

1 этаж каб.6

14.00-16.00

1 гр.

(7-8 лет)

14.00-16.00

1 гр.

(7-8 лет)

14.00-16.00

2гр.

(8-9 лет)

13.10-15.10

2 гр.

(8-9 лет)

9.00-12.00

3гр.

(8-9 лет)

12.00-15.00

4 гр.

(9-11 лет)

15.00-18.00

5 гр

(9-10 лет)

Начальное техническое моделирование

Городченко

А.С.

СШ №5

1 этаж каб.1

16.20-17.20

6 гр.

(6-7 лет)

16.20-17.20

6 гр.

(6-7 лет)

16.20-17.20

6 гр.

(6-7 лет)

16.20-17.20

6 гр.

(6-7 лет)

4.

Волшебный лобзик

Лещук Н.Р

д/к

ул.Советская,32б

1 этаж

(код домофона 40)

9.00-11.00

1 гр.(10-12 лет)

11.00-13.00

2 гр.(9-10 лет)

15.00-17.00

3 гр.(11 лет)

9.00-11.00

1 гр.(10-12 лет)

11.00-13.00

2 гр.(9-10 лет)

15.00-17.00

3 гр.(11 лет)

15.00-17.00

3 гр.(11 лет)

ЦТТДиМ

2 этаж каб.12

9.00-11.00

1 гр.(10-12 лет)

9.00-11.00

1 гр.(10-12 лет)

9.00-11.00

1 гр.(10-12 лет)

5.

Корпорация роботов

Морочковская О.В.

ЦТТДиМ

2 этаж каб. 6

9.30-11.30

1 гр.(8-10 лет)

12.40-14.40

3 гр.(6-7 лет)

14.40-16.40

5 гр.(7-10 лет)

14.30-16.30

5 гр.(7-10 лет)

9.30-11.30

1 гр.(8-10 лет)

12.40-14.40

3 гр.(6-7 лет)

14.40-16.40

4 гр.(7-9 лет)

14.30-16.30

2 гр. (6-10 лет)

11.00-13.00

4 гр.

(7-10 лет)

13.00-15.00

2 гр.

(6-10 лет)

6.

Скульптурная

пластика

Михайлишина Т.О.

ЦТТДиМ

1 этаж каб.14

11.00-13.00

1 гр.

(9-12 лет)

11.00-13.00

1гр.

(9-12 лет)

д/к

ул.Советская,32б

1 этаж

(код домофона 40)

9.00-10.30

2 гр.(12 лет)

14.15-15.45

(3гр.11 лет)

14.15-15.45

(3гр.11 лет)

9.00-10.30

  2 гр.(12 лет)

11.00-13.00

4гр (10-12 лет)

 10.30-12.30

4гр (10-12 лет)

12.30-15.30

3 гр.(11лет)

15.30-18.30

(2гр. 12 лет)

Бумажное моделирование

Гимн.№1  1 этаж

кааб. 111

15.00-17.00

1 гр.(7-8 лет)

15.00-17.00

1гр.(7-8 лет)

7.

КомпАс

Костюкевич Т.В.

ЦТТДиМ

2 этаж  каб.8

14.30-16.30

1 гр (10-11 лет)

Робототехника

  ЦТТДиМ

2 этаж каб.6

14.30-16.30

1 гр (6-7 лет)

9.00-11.00

2 гр  (9-10 лет)

11.00-13.00

3 гр (9-10 лет)

9.00-11.00

4 гр (10-11 лет)

8.

Основы технического дизайна

Довкша Т.В.

комната в общежитии по ул. С. Панковой, 58 
5 этаж

18.00-19.00

1 гр.

(9-11 лет)

9.00-12.00

1 гр.

(9-11 лет)

Инд. 17.00-18.30
1гр. (14 лет)
12.15-13.45
1 гр. (14 лет)

9.

Занимательная

информатика

Балыхин Д.Г.

Инд.

17.10-18.10

11 лет

17.10-18.10

11 лет

12.00-13.00

11 лет

Инд.

18.10-19.10

12 лет

18.10-19.10

12 лет

13.00-14.00

12 лет

Инд.

19.10-20.10

13 лет

19.10-20.10

14.00-15.00

13 лет

10.

Техническое

моделирование

Кашин В.А.

Верейковская СШ

1 этаж  мастерские

15.40-17.40

1гр

10-15 лет

15.40-17.40

1гр

10-15 лет

15.40-17.40

1гр

10-15 лет

11.

WEB-дизайн

Сидорчик Т.Л.

Гимн. №2

3 этаж кааб.33

14.40-16.40

(1гр.

13-15 лет)

SCRATCH программирование

9.00-11.00

(2 гр. (11-12 лет)

12.

Пожарно-спасательный 

спорт

Руды В.В.

РОЧС ул.129 Орловской дивизии , 46

спорт.зал

17.00-20.00

1 гр

(14-15 лет)

17.00-20.00

1гр.

 (14-15 лет)

13.

Юный техник

Марчук И.П.

Всп.школа-интернат

15.00-17.00

1 гр

(13-16 лет)

14.00-15.00

или 15.00-16.00

1гр.

(13-16 лет)

14.

Юный исследователь

Шейнога Н.Я.

СШ №4

кааб.46

15.10-17.10

1 гр.

(14-15 лет)

16.

Художественно-

технический труд

Новосад Ж.В.

Субочский УПК д/с- СШ

кааб. трудового обучения

15.45-17.45

1 гр.

(11-13 лет)

15.45-17.45

1 гр.

(11-13 лет)

17.

WEB-дизайн

Кулаков В.В.

Гимн №1

2 этаж каб. информатики

15.00-17.00

1 гр.

(11-14 лет)

15.00-17.00

1 гр.

(11-14 лет)

ЦТТДиМ

2 этаж каб.8

18.00-20.00

1 подгр.

(11-14 лет)

9.00-11.00

2 подгр.

(11-14 лет)

18. Юные дарования гимназия №1
каб. информатики

17.00-20.00

(14-15 лет)

19.

Занимательная информатика

Стасевич Е.М.

СШ№5

3 этаж

каб. информатики

9.00-11.00

1 гр.

(12-14 лет)

11.00-13.00

2 гр.

(11-12 лет)

20.

WEB-дизайн

Романчик В.М.

СШ №7

3 этаж кааб.34

9.50-10.50

1 гр.13 лет

12.50-13.50

1 гр.13 лет

21

WEB-дизайн

Молчанова И.Я.

Реплевский УПК д/с –СШ

2 этаж каб 6

9.00-11.00

1 гр.

(11-13 лет)

22

WEB-дизайн

Шараков М.И.

Гнезновский УПК д/с -СШ
каб. инф.

16.40-18.40

1гр

13-15 лет

16.40-18.40

1гр

13-15 лет

23.

WEB-дизайн

Адамцевич И.Ю.

СШ №8 с польским языком обучения
каб. инф.

9.00-11.00

1гр. (14-17 лет)

24.

WEB-дизайн

Щербаков В.Г. Изабелинский УПК д/с - СШ
каб. инф.

10.00-12.00

1гр. (14-17 лет)

25. WEB-дизайн Красько О.И.

СШ №2 г.п. Россь
каб. инф.

16.00-18.00
1гр. (12-14 лет)
26. WEB-дизайн Кудрицкая М.А. Шиловичская СШ
каб. инф.
8.00-9.00
1 гр. (12-15 лет)
8.00-9.00
1 гр. (12-15 лет)
27. WEB-дизайн Козлов В.А. Волповская СШ
каб. инф.
16.00-18.00
1 гр.(14-15 лет)
28. WEB-дизайн Буйко Е.Р. СШ №3
каб. инф.
12.15-13.15
1 гр. (13-15 лет)
13.00-14.00
1 гр. (13-15 лет)
29. WEB-дизайн Макаревич Л.В. СШ №5
3 этаж, каб. инф.
16.45-18.45
1 гр. (15-16 лет)
30. WEB-дизайн Синяк Ю.Л. Подоросский УПК д/с -СШ 18.00-19.00
1 гр. (11-14 лет)

17.30-18.30
1 гр. (11-14 лет)

31. WEB-дизайн Герасимчик С.В. СШ г.п. Красносельский 14.40-16.40
1 гр. (11-14 лет)
11.00-13.00
1 гр. (11-14 лет)
32. WEB-дизайн Огоновский М.О. СШ №4 16.10-18.10
1 гр. (15-17 лет)
33. Робототехника Борисевич Ю.Н. ЦТТДиМ
2 этаж, каб 11
16.00-18.00
1 гр. (15 лет)
34. WEB-дизайн Бокша Н.А. УПК д/с- СШ
п.Юбилейный
2этаж каб.7 
15.00-16.00
1гр. (14-16 лет)
15.50-16.50
1гр. (14-16 лет)
35. WEB-дизайн Герасимов Г.Ф. Матвеевский УПК д/с- СШ 08.00-09.00
1 гр. (14-15 лет)
08.00-09.00
1 гр. (14-15 лет)
36. Юные дарования Бортник Ю.С. СШ №3
мастерская
11.40-13.40
1 гр. (14-15 лет)
14.30-15.30
1 гр. (14-15 лет)
37. Юные дарования Курганская А.А. Гимназия №2 г.Волковыска 14.00-15.00
16.00-17.00
14.00-16.00 16.00-18.00
Юные дарования Прокопович М.Г. Гимназия №1 14.00-16.00
16.00-18.00

Составила заместитель директора по учебно-воспитательной работе                      И.Ф.Люботынская

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.