Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Районные конкурсы

Анисимов Максим и Новосад Арсений

Награждены дипломом I степени в районном фестивале по робототехнике "ЛегоЁлка"

Дорожко Глеб

Награжден дипломом I степени в районном смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей"

Ефанова Ксения

Награждена дипломом II степени в районном смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей"

Золоско Дарья

Награждена дипломом III степени в районном конкурсе воздушных змеев "ТехноЭнергия"

Кубышко Ксения

Награждена дипломом II степени в районном этапе республиканского конкурса "Энергомарафон"

Антипов Назар

Награжден дипломом III степени в районном смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей"

Тарасевич Александра

Награждена дипломом III степени в районном этапе XXII​ республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка", дипломом I степени в районном этапе республиканского конкурса "ТехноЁлка".

Козлов Алексей

Награжден дипломом III степени в районном смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей"

Гусинец Виктория

Награждена дипломом II степени в районном смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей"