Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

План мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

Дата: 23 ноября в 09:13, Обновлено 23 ноября в 09:14

Директор ГУО «Волковысский районный ЦТТДиМ»

М.А.Гусак

09.11.2018

План мероприятий государственного учреждения образования  «Волковысский районный центр

Сроки исполнения

Ответственные

1. Составления плана по подготовке и празднованию 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

до 13.11.2018

Люботынская И.Ф.

Кедало Ж.А.

2. Организация в холле учреждения тематической выставки, посвященной 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

май 2018,

май 2019,

май 2020

Янович Ю.В.

3. Организация в учреждении тематических мероприятий, посвященной 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

май 2018,

май 2019,

май 2020

Кедало Ж.А.

4.  Оказание  помощи ветеранам войны и труда, одиноким и престарелым гражданам.

октябрь- май- ежегодно

Городченко А.С.

Михайлишина Т.О.

5. Участие в благотворительных акций «Доброе сердце – ветеранам», «Ваша победа – наша свобода», «Забота», «Милосердие», «Ветеран живет рядом», «Молодежь – ветеранам!», «Мой подарок ветерану!» по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны

на протяжении 2018 – 2020

Педагоги ДО

6. Акция «Мы Вас поздравляем, боевые подруги».

8 марта 2019 г.

8 марта 2020 г.

Педагоги ДО

7. Проведение в оздоровительном лагере Недели Памяти, посвященной освобождению Республики Беларусь, Волковысского района от немецко-фашистских захватчиков.

лето

2018 – 2020

Педагоги ДО

8. Проведение уроков памяти и мужества «Их подвиг не забыть нам никогда»