Для педагогов и модераторов.

Областные конкурсы

Дата: 19 февраля 2019 в 10:04, Обновлено 21 февраля в 09:46

Призёр областного  этапа XIII республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости  "Энергомарафон                                                         - 2019"

Климович Юлия,  учащаяся объединения  по интнресам "BigPhotoFilm", видеоролик которой был  удостоен диплома III степени в областном этапе ХIII   республиканского конкурса проектов по экономии и   бережливости "Энергомарафон - 2019".

Областной этап республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодёжи «Hi-Tech»

Егоров Глеб награждендиплом II cтепени по напровлению «Графический дизайн».

Сирош Михаил награжден диплом III cтепени по напровлению «Web- дизайн»

Анисимов Максим, Новосад Арсений , награждены диплом III cтепени по напровлению «Мобильная робототехника»

Пекарь Александра

Награждена дипломом III степени в областном этапе проекта "День Победы!"

Василевич Елизавета

Награждена дипломом III степени в областных соревнованиях по простейшим летающим моделям

Кортышевская Татьяна

Награждена дипломом II степени в областном этапе республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация - 2018"

Завалов Илья

Награжден дипломом I степени в областном этапе республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи "ТехноИнтеллект"

Норович Матвей

Награжден дипломом III степени в областных соревнованиях по простейшим летающим моделям

Новиков Арсений

Награжден дипломом III степени в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЕлка"

Довкша Михаил

Награжден дипломом III степени в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЕлка". Награжден дипломом II, III степени в областном этапе республиканского конкурса фотоснимков "Зямля пад белымі крыламі".