Поздравляем с Днем учителя!

Областные конкурсы

Дата: 19 февраля в 10:04, Обновлено 6 июня в 13:12

Пекарь Александра

Награждена дипломом III степени в областном этапе проекта "День Победы!"

Василевич Елизавета

Награждена дипломом III степени в областных соревнованиях по простейшим летающим моделям

Кортышевская Татьяна

Награждена дипломом II степени в областном этапе республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация - 2018"

Завалов Илья

Награжден дипломом I степени в областном этапе республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи "ТехноИнтеллект"

Норович Матвей

Награжден дипломом III степени в областных соревнованиях по простейшим летающим моделям

Новиков Арсений

Награжден дипломом III степени в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЕлка"

Довкша Михаил

Награжден дипломом III степени в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЕлка". Награжден дипломом II, III степени в областном этапе республиканского конкурса фотоснимков "Зямля пад белымі крыламі".