Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Наши победы

Дата: 2 февраля 2017 в 11:32, Обновлено 3 февраля 2017 в 09:25

⇒ Гродненская область

⇒ Волковысский район

"Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи"

Диплом III степени в областном этапе Х республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон -2016", а также сертификат на выделение средств из республиканского бюджета в объеме 5 (пять) тысяч рублей для внедрения энергоэффективных мероприятий.

Диплом III степени в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЁлка".

2 диплома I степени в областном конкурсе "JuniorSkillsBelarus-2016" в компетенции "Системное администрирование" среди учащейся молодежи.
2 диплома II степени в заключительно этапе республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки "JuniorSkillsBelarus-2016" в компетенции"Промышленная робототехника" в возрастной группе 10-13 лет.
Диплом отдела образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета, за II место в районном смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Модель пожарной аварийно-спастельной техники".
Диплом отдела образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета, за II место в районном конкурсе воздушных змеев "ТехноЭнергия".