Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Электронное обращение

Дата: 14 апреля 2015 в 11:31, Обновлено 24 ноября 2017 в 10:57
Уважаемые посетители!
К рассмотрению принимаются электронные обращения на государственных языках Республики Беларусь (русском или белорусском), относящиеся к компетенции Государственного учреждения образования «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи», в соответствии с требованиями Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года № 300-3 «Об обращениях граждан и юридических лиц».
         Электронное обращение гражданина должно соответствовать требованиям и в обязательном порядке содержать:
  • фамилию, собственное имя, отчество либо инициалы гражданина;
  • адрес его места жительства (места пребывания) и (или) места работы (учебы);
  • изложение сути обращения;
  • адрес электронной почты гражданина.
Электронное обращение юридического лица в обязательном порядке должно содержать:
  • полное наименование юридического лица и его место нахождения;
  •  изложение сути обращения;
  • фамилию, собственное имя, отчество руководителя или лица, уполномоченного в установленном порядке подписывать обращения;
  •  адрес электронной почты юридического лица.
Электронные обращения, поступившие в Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи, рассматриваются не позднее пятнадцати дней, а требующие дополнительного изучения и проверки - не позднее одного месяца. Ответы на электронные обращения направляются на адрес электронной почты заявителей, указанный в электронном обращении. Письменные ответы на электронные обращения даются в случаях, установленных Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».
         Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи оставляет за собой право не отвечать на вопросы, которые:
  • не содержат достаточной для ответа информации;
  • нарушают действия законодательства;
  • противоречат основам морали и нравственности;

Заявитель имеет право отозвать свое обращение до рассмотрения его по существу путем подачи письменного заявления либо направления заявления в электронной форме тем же способом, которым было направлено электронное обращение.

Просим вас внимательно заполнять обязательные разделы регистрационной формы, излагать суть обращения внятно и корректно.

Своё электронное обращение Вы можете направить по ссылке  http://cttdm.volkovysk.schools.by/feedback