Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Виртуальная доска почета

Дата: 6 октября 2016 в 16:33, Обновлено 13 апреля в 12:46
Автор: Гусак М. А.
Тарантей Даниил​
Награжден дипломом II степени в областном этапе республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди школьников JuniorSkilsBelarus, компетенция «Мобильная робототехника»
Лоташинский Павел​
Награжден дипломом II степени в областном этапе республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди школьников JuniorSkilsBelarus, компетенция «Сетевое и системное администрирование»
Балейко Ярослав
Награжден дипломом I степени в областном турнире по робототехнике
Нарович Матвей
Награжден дипломом III степени в областных соревнованиях по простейшим летающим моделям
Кологрив Артём 
Награжден дипломом I степени в областном конкурсе научно-технического творчества "ТехноИнтеллект"
Люботынская Ирина Фоминична 
Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь в XVII Республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи

Дубяга Славомир 

Награжден дипломом I степени Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства образования Республики Беларусь, Министерства образования и науки Российской Федерации в секции «Радиоэлектроника, телемеханика, автоматика, робототехника"

Награжден дипломом I степени в областном конкурсе "JuniorSkillsBelarus-2016" в компетенции "Системное администрирование" среди учащейся молодежи

Награжден дипломом I степени  Министерства образования Республики Беларусь в VIII Республиканском кокнурсе научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект".

Изображение

Довкша Татьяна Владимировна

Награждена дипломом III степени в областном этапе Х республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон -2016", а также сертификатом на выделение средств из республиканского бюджета в объеме 5 (пять) тысяч рублей для внедрения энергоэффективных мероприятий.

Торч Никита

Награжден дипломом III степени в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЁлка"

Романенкова Дарья

Награждена дипломом III степени в областном этапе республиканского конкурса "ТехноЁлка"

 Бурдук Дмитрий

Награжден дипломом I степени в областном конкурсе "JuniorSkillsBelarus-2016" в компетенции "Системное администрирование" среди учащейся молодежи

Попов Фёдор 

Награжден дипломом II степени в заключительно этапе республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки "JuniorSkillsBelarus-2016" в компетенции "Промышленная робототехника" в возрастной группе 10-13 лет

Карпуть Данил

Награжден дипломом II степени в заключительно этапе республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки "JuniorSkillsBelarus-2016" в компетенции "Промышленная робототехника" в возрастной группе 10-13 лет

Новиков Арсений

Награжден дипломом отдела образования. спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета, занявший II место в районном смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Модель пожарной аварийно-спастельной техники"


Залоско Дарья

Награждена дипломом отдела образования. спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета, занявшая II место в районном конкурсе воздушных змеев "ТехноЭнергия" 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.