Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Конкурс строительной площадки «ЭкоДом»

Дата: 14 сентября 2018 в 09:32, Обновлено 14 сентября 2018 в 09:50
177 просмотров

13 сентября на базе государственного учреждения образования «Волковысский районный центр технического  творчества детей и молодежи» согласно Плана мероприятий по проведению Дней энергии прошел конкурс «ЭкоДом». В этот день центр превратился в строительную площадку. Учащиеся объединений по интересам «Начальное техническое моделирование», «Волшебный лобзик», «Бумажное моделирование» строили ЭкоДом из бросового материала с использованием скотча, клея и степлера, самостоятельно принимали решения в выборе материалов и оформлении домов. Учащиеся продемонстрировали свои практические  умения и навыки  при выполнении творческой работы. При защите работ каждая команда доказала энергоэффективность своих построек. Жюри оценивало оригинальность идеи , качество и мастерство выполненной работы. Все работы отмечены жюри  грамотами.

Перейти в фотоальбом