Поздравляем с Днем учителя!

Новости

Состоялась встреча с врачом- валеологом ГУ " Волковысский зональный центр гигиены и эпидемиологии" Ильеновой Т.В на тему "Правильное питание - залог здоровья и долголетия"

21 октября в 10:20 | Гусак М. А. | нет комментариев

19 октября в нашем центре прошел День сельского школьника. В гостях побывали учащиеся ГУО "Шиловичская средняя школа", проведены мастер-классы по: лазерной резке, 3D- моделированию, роботехнике, а так же ребята приняли участие в игровой программе "В сказочном царстве, творческом государстве ".

19 октября в 12:09 | Гусак М. А. | нет комментариев

с 08.10.2019 по 14.10.2019 в Республике Беларусь проводится Недели матери

8 октября в 12:04 | Гусак М. А. | нет комментариев

7 октября - Всемирный день действий за достойный труд

7 октября в 12:12 | Гусак М. А. | нет комментариев

21 сентября состоялась встреча с врачом- валеологом ГУ " Волковысский зональный центр гигиены и эпидемиологии" Ильеновой Т.В

21 сентября в 12:02 | Гусак М. А. | нет комментариев

Прошел день открытых дверей для детей и родителей « Быть в творчестве- быть в ЦЕНТРЕ!», а так же игровая программа «Заходите в гости к нам». Ребята посетили турнир по запуску бумажных самолетиков «Paper wings» и мастер-класс по лазерной резке.

7 сентября в 14:06 | Гусак М. А. | нет комментариев

06.09.2019 прошла Интеллектуальная игра «Родной свой край люби и знай», посвященная 75-летию Гродненской области. Ребята посетили мастер-классы по легоконструированию и лазерной резке.

6 сентября в 16:54 | Гусак М. А. | нет комментариев

Презентация объединение по интересам

4 сентября в 15:50 | Гусак М. А. | нет комментариев

Прошел день открытых дверей в детской комнате, а так же обзорная экскурсия по центру для учащихся средней школы № 5

4 сентября в 08:29 | Гусак М. А. | нет комментариев

Акция "Единый день безопасности"
С 1 по 10 сентября в Волковысском районе пройдет республиканская акция "Единый день безопасности". Акция проводится с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучения поведению в условиях пожаров, аварий, оказания первой медицинской помощи.

2 сентября в 08:44 | Гусак М. А. | нет комментариев

1 сентября состоялся день открытых дверей для учащихся и их родителей с целью популяризации технического творчества и вовлечения их в кружки

1 сентября в 13:40 | Гусак М. А. | нет комментариев

24.08.2019 День учреждения дополнительного образования детей и молодежи в воспитательно-оздоровительном учреждении образования «Оздоровительный лагерь «Россь»