Для педагогов и модераторов.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи"
Тип учреждения:
Учреждение дополнительного образования детей и молодежи
Населенный пункт:
Волковыск
Адрес:
231900 Гродненская область г. Волковыск ул. Жолудева, 74/4
Телефоны:
80151295240 (директор, приемная)
80151261142 (зам.директора, учительская)
volkchttu@mail.grodno.by

15 мая 2020 года в государственном учреждении образования «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи» прошел оnline- конкурс фотоколлажей «Счастливы вместе!». На конкурс было представлено 19 работ из 7 государственных учреждений образования. Самыми активными были учащиеся ГУО«Средняя школа №3 г. Волковыска», «Средняя школа №5 г.Волковыска», «Средняя школа №7 г.Волковыска», «Средняя школа №8 г.Волковыска с польским языком обучения», «Средняя школа №1 г.п.Россь», «Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа». Лучшими признаны фотоколлажи учащихся Башмаковой Анастасии, Шиман Дарьи, ГУО «Средняя школа №7 г.Волковыска»,коллективная работа учащихся 1»А» класса ГУО «Средняя школа №3 г.Волковыска», Жмайлика Дмитрия «Подоросский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», Мелешко Софьи ГУО «СШ № 1 г.п. Россь».
Поздравляем победителей оnline-конкурса фотоколлажей «Счастливы вместе!».

8 мая 2020 года в Волковысском районном ЦТТДиМ прошел Online-Quiz «Марш победителей!», посвященный 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
В Online-Quizе приняли участие 39 учащихся из 6 учреждений образования. Самыми активными были учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Россь», «Гимназия №2 г. Волковыска», «Средняя школа № 3 г. Волковыска», «Средняя школа № 7 г. Волковыска», «Средняя школа № 8 г. Волковыска с польским языком обучения» и «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи».
В возрастной категории 7-10 лет признана победителем Гордиевская Маргарита, учащаяся ГУО «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи».
В возрастной категории 11-13 лет лучшими признаны учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г. Волковыска» Зубель Дарья и Шилина Виолетта; «Средняя школа №7 г. Волковыска» - Гутько Никита и Гусар Данила; «Средняя школа №8 г. Волковыска с польским языком обучения» Устинова Сабина, Ивашко Ксения и Макеев Егор; «Средняя школа № 1 г.п. Россь» Ляшук Дмитрий и Богдан Владислав.
Поздравляем победителей Online-Quizа!

Обращение главного государственного санитарного врача Волковысского района (8 мая 2020 года).

В период с 27 апреля по 4 мая в Волковысском районе прошла акция "Неделя добрых дел" . Учащиеся объединений по интересам "Начальное техническое моделирование" и "Бумажное моделирование" приняли участие в акции, изготовив поздравительные открытки к 9 мая.